Сводный список участников Приз открытия навигации СППС 2019

 

ПРИЗ ОТКРЫТИЯ НАВИГАЦИИ СППС 2019 30.05.2019 - 01.06.2019
Сводный список участников

Главный секретарь_____________/А.В. Полякова/

№№

Парус

Зачетная
группа

Яхта

Экипаж

Город/Команда/Спонсор

Стартовая группа

1

2675

ORC

Aurora Borealis

Гагарский Роман (1982,капитан,м)
Андреев Сергей (1995,матрос,м)
Афанасьев Сергей (1987,матрос,м)
Бармин Илья (1983,матрос,м)
Костин Виктор (-,матрос,м)
Меламуд Александр (1988,матрос,м)
Шлыкова Маргарита (1985,матрос,ж)
Цветков Александр (1989,матрос,м)
Завьялов Глеб (-,матрос,м)
Мариинцева Анастасия (ж,матрос)

Санкт-Петербург
Aurora Sailing Club

2

2

7772

ORC

Axioma
(X-99)

Антонов Максим (1966,КМС,я/р,капитан,м)
Силаев Кирилл (1972,КМС,я/р,старпом,м)
Голоктеев Константин (1981,я/р,матрос,м)
Красиков Владимир (1981,я/р,матрос,м)
Тимофеев Игорь (1981,я/р,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

2

3

FIN 4813

Открытая группа

Bestia

Дроздов Михаил (1971,КМС,я/к,капитан,м)
Висякин Сергей (1969,матрос,м)
Головко Сергей (1972,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

3

4

2599

ORC

Flavis

Смирнов Михаил (1977,КМС,я/р,капитан,м)
Ващилов Игорь (1974,я/р,старпом,м)
Лисовский Константин (1977,матрос,м)
Кузьмич Ольга (1983,матрос,ж)
Азовцев Александр (1987,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

2

5

2059

Четвертьтонник

Альянс

Яцук Юрий (1967,я/ш,капитан,м)
Ушаков Константин (1989,матрос,м)
Подопригора Федор (1997,матрос,м)
Приголовкин Андрей (1993,матрос)

Санкт-Петербург
СПбГУМРФ,Спб РЯК

3

6

627

Л-6

Амур

Белянкин Антон (1968,I,я/р,капитан,м)
Морозов Артем (1982,-,я/р,рулевой,м)
Шупилин Юрий (1992,-,матрос,м)
Ерохов Артем (1989,-,матрос,м)
Скворцов Дмитрий (1987,-,матрос,м)
Дмитриев Роман (1983,-,матрос,м)
Чижова Илона (1989,I,матрос,ж)
Слемнева Кристина (1992,матрос,ж)
Гомова Полина (1996,матрос,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

1

7

RUS 957

Цетус

Ариэль
(цетус)

Ганичев Сергей (1955,я/р,капитан,м)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,пом.капитана,м)
Ступичев Алексей (1991,пом.капитана,м)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Румянцев Дмитрий (1964,матрос,м)
Москалев Глеб (1988,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Петрухин Иван (1984,матрос,м)
Репьев Станислав (1977,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

1

8

0295

ORC

Астрид

Грибин Сергей (1959,КМС,-,капитан,м)
Исаков Алексей (1983,шкипер,помощник,м)
Тычкова Галина (1958,2кл,матрос,ж)
Тычкова Александра (1983,матрос,ж)
Лежанский Николай (1983,матрос,м)
Коваль Алесей (1999,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

2

9

9824

ORC

Бриз

Кучинский Владимир (1965,капитан,м)
Моисеев Сергей (1986,старпом,м)
Шелухина Ольга (1982,матрос,ж)
Петров Михаил (1989,матрос,м)
Кучинская Ксения (1988,матрос,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

2

10

RUS 379

Четвертьтонник

Ветер

Ковин Владимир (1968,КМС,шкипер,капитан,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,шкипер,старпом,м)
Ковалев Павел (1977,КМС,шкипер,матрос,м)
Ковин Николай (2004,матрос,м)

Санкт-Петербург
я/к Балтиец

3

11

RUS 86

Дракон

Задор

Федотов Степан (1990,I,я/р,капитан,м)
Рычков Сергей (1989,II,я/р,шкотовый,м)
Катаев Евгений (19889,шкотовый,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

3

12

2

Открытая группа

Ласточка

Пикин Вадим (1958,КМС,я/ш,капитан,м)
Кушнарева Людмила (1967,матрос,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

3

13

815

Л-6

Лена

Балан Дмитрий (1962,КМС,я/ш,капитан,м)
Щеголев Александр (1968,КМС,я/р,помощник,м)
Паранин Александр (1985,КМС,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,I,матрос,ж)
Тоом Мария (1977,КМС,матрос,ж)
Волкова Ольга (1989,матрос,ж)
Зиновьев Даниил (1984,матрос,м)

1

14

2866

ORC

Луга

Соловьев Алескандр (1975,я/р,капитан,м)
Королев Антон (1978,я/р,старпом,м)
Королева Марина (1979,матрос,ж)
Разин Кирилл (1995,матрос,м)
Зорин Артем (1985,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

2

15

50

Открытая группа

Нерпа

Макаров Александр (1958,я/ш,капитан,м)
Кузнецова Татьяна (1961,-,помощник,ж)
Макарова Елена (1992,-,матрос,ж)
Румянцев Алексей (1958,2кл,боцман,м)

Санкт-Петербург
я/к "Бухта Дубковая"

3

16

RUS 671

Л-6

Онега

Бриллиантов Никита (1977,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,ст.помощник,м)
Стекачев Дмитрий (1983,помощник,м)
Шушпанов Виталий (1988,помощник,м)
Елисеева Анастасия (1983,матрос,ж)
Трифанов Павел (1988,матрос,м)
Кулигина Елена (1985,матрос,ж)
Петрова Татьяна (1977,матрос,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

1

17

RUS 18

Дракон

Секрет

Григорьева Юлия (1962,я/к,капитан,ж)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1981,я/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

3

18

RUS 626

Л-6

Сольвейг
(Л-6)

Степанов Виктор (1953,я/р,капитан,м)
Божбов Владимир (1981,я/р,старпом,м)
Дмитриева Анна (1976,боцман,ж)
Брунев Дмитрий (1973,матрос,м)
Шаганов Вячеслав (1972,матрос,м)
Щукин Евгений (1985,матрос,м)
Лавровский Андрей (1996,матрос,м)
Трусова Инна (1968,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

1

19

RUS721

Л-6

Уссури
(Л-6)

Задиренко Владимир (1971,II,я/ш,капитан,м)
Катюхин Денис (1974,я/р,помощник,м)
Иващенко Наталья (1979,матрос,ж)
Лосев Алексей (1969,матрос,м)
Светличный Руслан (1986,матрос,м)
Фирсенков Евгений (1984,матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

1

20

733

Л-6

Фея

Максимова Елена (1959,я/р,капитан,ж)
Ленкевич Дмитрий (1971,я/р,старпом,м)
Лавровская Елена (1957,-,рулевой,ж)
Симак Алексей (1970,-,матрос,м)
Птичкина Надежда (1971,-,матрос,ж)
Лавровский Анатолий (1947,я/к,рулевой,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

1

21

960

Цетус

Фортуна-2
(Цетус)

Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,я/р,старпом,м)
Сбитнев Николай (я/ш,матрос,м)
Щербаков Александ (матрос,м)
Музяев Виктор (матрос,м)
Третьяков Андрей (матрос,м)
Бараненкова Валерия (матрос,ж)
Адамьян Михаил (матрос,м)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

1

22

1407

Открытая группа

Юнга

Александров Игорь (1972,я/р,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,я/р,помощник,м)
Тихонов Валерий (1973,матрос,м)
Петушенко Виталий (1984,матрос,м)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
Александрова Юлия (2009,матрос,ж)

Санкт-Петербург
СПб РЯК

3

 

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес